Расписание в школе танцев HOLA

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10-30 : 11-30
Эстетическая художественная гимнастика (4-6 лет) Кристина Мордовцева
Йога Ольга Харланова
11-30 : 12-30
Детская Ритмика (3-5 лет) Екатерина Потапова
Zumba Джульетта Петросян
12-30 : 13-30
Реггетон Джульетта Петросян
13-30 : 14-30
14-30 : 15-30
16-30 : 17-30
Pole dance Kids (5-16 лет) Ольга Лойко
17-30 : 18-30
Hip-hop (7-16 лет) набор
Hip-hop (7-16 лет)
Pole dance Kids (5-16 лет) Ольга Лойко
18-30 : 19-30
Эстетическая художественная гимнастика (4-6 лет) Кристина Мордовцева
Растяжка в гамаках Ольга Лойко
Детские современные танцы (5-7 лет) Анастасия Махунова
Растяжка в гамаках Ольга Лойко
Pole dance Kids (5-16 лет) Ольга Лойко
Pole dance Kids (5-16 лет) Ольга Лойко
Эстетическая художественная гимнастика (4-6 лет) Кристина Мордовцева
Растяжка в гамаках Ольга Лойко
Эстетическая художественная гимнастика (4-6 лет) Кристина Мордовцева
Растяжка в гамаках Ольга Лойко
Эстетическая художественная гимнастика (4-6 лет) Кристина Мордовцева
Растяжка в гамаках Ольга Лойко
19-30 : 20-30
Zumba Джульетта Петросян
Pole dance Ольга Лойко
Сальса/Бачата (женское соло) (продолжающие) Анна Хохрякова
Pole dance Ольга Лойко
Сальса/Бачата (женское соло) Анна Хохрякова
Растяжка в гамаках Ольга Лойко
Детская Ритмика (3-5 лет) Кристина Мордовцева
Pole dance Ольга Лойко
Сальса/Бачата (женское соло) Анна Хохрякова
Pole dance Ольга Лойко
АкробатикаЕлена Малкова
Растяжка в гамаках Ольга Лойко
20-30 : 21-30
Реггетон Джульетта Петросян
Растяжка Мария Полянина
Пилатес Анастасия Махунова
Pole dance Анастасия Афанасьева
Растяжка в гамаках Ольга Лойко
Растяжка Мария Полянина
Пилатес Анастасия Махунова
Pole dance Анастасия Афанасьева
21-30 : 22-30
Exotic Pole dance Мария Полянина
Pole dance Анастасия Афанасьева
Exotic Pole dance Мария Полянина
Растяжка Анастасия Махунова
Pole dance Анастасия Афанасьева
ПОНЕДЕЛЬНИК
18:30 — 19:30
Эстетическая художественная гимнастика (4-6 лет) Кристина Мордовцева
Растяжка в гамаках Ольга Лойко
19:30 — 20:30
Zumba Джульетта Петросян
Pole dance Ольга Лойко
20:30 — 21:30
Реггетон Джульетта Петросян
Растяжка Мария Полянина
21:30 — 22:30
Exotic Pole dance Мария Полянина
ВТОРНИК
18:30 — 19:30
Детские современные танцы (5-7 лет) Анастасия Махунова
Растяжка в гамаках Ольга Лойко
19:30 — 20:30
Сальса/Бачата (женское соло) (продолжающие) Анна Хохрякова
Pole dance Ольга Лойко
20:30 — 21:30
Пилатес Анастасия Махунова
Pole dance Анастасия Афанасьева
21:30 — 22:30
Pole dance Анастасия Афанасьева
СРЕДА
17:30 — 18:30
Hip-hop (7-16 лет) набор
18:30 — 19:30
Pole dance Kids (5-16 лет) Ольга Лойко
Pole dance Kids (5-16 лет) Ольга Лойко
19:30 — 20:30
Сальса/Бачата (женское соло) Анна Хохрякова
Растяжка в гамаках Ольга Лойко
20:30 — 21:30
Растяжка в гамаках Ольга Лойко
ЧЕТВЕРГ
18:30 — 19:30
Эстетическая художественная гимнастика (4-6 лет) Кристина Мордовцева
Растяжка в гамаках Ольга Лойко
19:30 — 20:30
Детская Ритмика (3-5 лет) Кристина Мордовцева
Pole dance Ольга Лойко
20:30 — 21:30
Растяжка Мария Полянина
21:30 — 22:30
Exotic Pole dance Мария Полянина
ПЯТНИЦА
17:30 — 18:30
Hip-hop (7-16 лет) набор
18:30 — 19:30
Эстетическая художественная гимнастика (4-6 лет) Кристина Мордовцева
Растяжка в гамаках Ольга Лойко
19:30 — 20:30
Сальса/Бачата (женское соло) Анна Хохрякова
Pole dance Ольга Лойко
20:30 — 21:30
Пилатес Анастасия Махунова
Pole dance Анастасия Афанасьева
21:30 — 22:30
Растяжка Анастасия Махунова
Pole dance Анастасия Афанасьева
СУББОТА
10:30 — 11:30
Эстетическая художественная гимнастика (4-6 лет) Кристина Мордовцева
Йога Ольга Харланова
11:30 — 12:30
Детская Ритмика (3-5 лет) Екатерина Потапова
Zumba Джульетта Петросян
12:30 — 13:30
Реггетон Джульетта Петросян
ВОСКРЕСЕНЬЕ
16:30 — 17:30
Pole dance Kids (5-16 лет) Ольга Лойко
17:30 — 18:30
Pole dance Kids (5-16 лет) Ольга Лойко
18:30 — 19:30
Эстетическая художественная гимнастика (4-6 лет) Кристина Мордовцева
Растяжка в гамаках Ольга Лойко
19:30 — 20:30
АкробатикаЕлена Малкова
Растяжка в гамаках Ольга Лойко